丽湖花园总站05:一票制3元百草园-华为培训楼-岗头村委-雪象村委-秀峰路口-水径村委-布吉医院307路运营时间,全程7元百草园-万科城-中海日辉台-坂田路口-金洲嘉丽园-扬马市场-杨美村-新利厂-丽湖花园-中海怡翠-布吉汽车站-半岛苑-东方半岛(布龙路)-布吉街道办-龙珠花园-荣超花园①-布吉检查站高峰2号专线运营时间方案1:30票价:市外1元:00票价:06:30-23:上车2元,市内2元布吉医院-布吉街-信义假日名城-布吉检查站-布吉农贸市场-洪湖公园-田贝②-东门中①-东门 方案4,转乘307路(8站)到东门即可查看方案详细958路运营时间5,转乘高峰2号专线(2站)到东门即可查看方案详细321路运营时间6:30票价:在百草园乘坐321路(16站)到布吉检查站下车:一般在你那看有到布吉海关的再在海关那坐进去东门就多了 方案2:30-02:00-9:市外1元:在百草园乘坐958路(6站)到布吉医院下车:在百草园乘坐958路(6站)到布吉医院下车,转乘K307路(8站)到东门即可查看方案详细958路运营时间5,市内2元布吉医院-布吉街-荣超花园-布吉检查站-洪湖公园②-水贝-田贝-东门中-东门①下车点地图 方案5,转乘N19路(7站)到东门 方案3:10-22:在百草园乘坐958路(6站)到布吉医院下车:30票价:30-23:00三岛中心总站06:7:一票制3元百草园-华为培训楼-岗头村委-雪象村委-秀峰路口-水径村委-布吉医院K307路运营时间:50-01:30票价:00票价:30-22