市区线路 瑶海家具大市场 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 十五里河 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 四公司
上行:瑶海家具大市场 - 国际汽车城 - 汴河路 - 中绿广场 - 站全路口 - 合肥晚报社 - 胜利广场 - 临站路口 - 新亚汽车站 - 安徽轻工商城 - 双岗 - 白水坝 - 南国花园 - 亳州路 - 十六所 - 清溪路 - 五里岗 - 利民站 - 龙河路 - 安大西门 - 自行车厂 - 轴承厂 - 石油库 - 东流路 - 姚公庙 - 十五里河 (26站)
下行:十五里河 - 姚公庙 - 东流路 - 石油库 - 轴承厂 - 自行车厂 - 安大西门 - 龙河路 - 利民站 - 五里岗 - 清溪路 - 濉溪路桥 - 十六所 - 亳州路 - 南国花园 - 白水坝 - 双岗 - 安徽轻工商城 - 新亚汽车站 - 临站路口 - 胜利广场 - 合肥晚报社 - 站全路口 - 中绿广场 - 汴河路 - 国际汽车城 - 瑶海家具大市场 (27站)